среда, 13 марта 2013 г.

Миллионер из трущоб

Потрясающий фильм. Я даже рада, что раньше не смотрела, ведь скорее всего я бы отметила его галочкой в просмотренных, но не восхитилась бы им. После просмотра я поняла, что счастлива из-за того, что мне и моим родным не пришлось пережить такое детство, как у главного героя.

Фильм вдохновляет. Вдохновляет снова верить, заставляет не боятся трудностей, а также поверить,
что не всех людей в этом мире интересуют только деньги. Да, пусть это только фильм, но такой прекрасный конец. Сидишь, улыбаешься до ушей и надеешься, что и из-за тебя будут бороться с этой чертовски несправедливой жизнью. 

Не помню, кто мне вдолбил стереотип о  том, что в индийский фильмах только поют и танцуют. Нет, я не отрицаю, там тоже были пляски, но только минуты две-три от силы. А знаете(кто его еще не смотрел), что меня очень сильно удивило? Игра "Кто хочет стать миллионером". Я-то думала, что она только у нас в России, зашла в википедию, думаю, сейчас шуткану о том. что наши опять все дерут откуда только можно. ан-нет. В эту телепередачу играет почти весь мир!  Так, возвращаюсь к фильму: там не просто показывали саму игру, что немного скучно, а там Джамаль вспоминал свою историю, что и помогло ему. Он очень много пережил, безусловно, он очень внимательный. Судьба ему показывала правильные ответы, а также во многом помогала ему.

Кто еще не смотрел? Быстрей включайте. Советую.
какой милашка


      Приятного времяпрепровождения!
Ваша AnastMatveyeva

9 комментариев:

  1. очень рада, что тебе понравилось! это один из моих самых любимых фильмов. ох эта прекрасная Индия и её трущобы)))
    "Не помню, кто мне вдолбил стереотип о том, что в индийский фильмах только поют и танцуют." ---- сами индийцы))) Потому что у них такой формат фильмов: танцы и песни. А Миллионера из трущоб снял англичанин. Поэтому, это не 100% индийский фильм.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ах, да, точно. я и забыла, что он английский

      Удалить
  2. Давненько смотрела этот фильм, но фильм очень хороший, понравился. :)

    http://anastaciamimi.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. смотрела фильм, понравился, но на один раз.

    ОтветитьУдалить
  4. Я еще минут 20 сидела с раскрытым ртом после просмотра!!! Нереальный фильм!!!

    Una chica fashiontastica

    GIVEAWAY: WIN 40$ Voucher and Free shipping in Kristine's Collection

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...