четверг, 4 октября 2012 г.

Сверхъестественное

Всем привет! Наконец-то наступил октябрь, а это значит, что наступили сериалы!!! Ах, как долго ждала этих первых чисел. Думаю, уместно будет расписать все про все. Именно поэтому ждите в ближайшее время новых постов.

Сегодня, 4 октября вечером должна появиться 1 серия 8 сезона "Сверхъестественное". Пока это не для меня, потому что я все еще на шестом сезоне, а именно, посл просмотренная серия - 6*16. 


Итак, сюжет: братья Дин и Сэм путешествуют по всей Америке, чтобы убить всяких тварей. Первые сезона два самые страшные, потому что потом понимаешь, что Винчестеры в конце серии всех победят, и все будет хорошо.


Талантливые актеры: у них хорошо удаются смешные моменты, а также душевные сцены. Кстати, их зовут Дженсен и Джаред, поэтому чаще всего их называют J2. Еще есть Миша, который появился в четвертом сезоне. Ему приходится играть с "каменным" выражением лица, а в жизни он юморист, судя по видеозаписям с ним. Кстати, у него совсем недавно родилась дочка.

Так, вот самые смешные серии:
Дин и Сэм друг над другом прикалывались (+ в этой серии появились Духоловы) – 1 сезон 17 серия
Сэму постоянно не везло (серия про кроличью лапку) – 3 сезон 3 серия
У Сэма повторялся вторник (Дин постоянно умирал) – 3 сезон 11 серия
Дин всего боялся (+ танцевал в конце на машине) – 4 сезон 6 серия
Дин и Сэм попали на телевидение – 5 сезон 8 серия
Дин и Сэм были Дженсеном и Джаредом – 6 сезон 15 серия - самая любимая.


Ну, и ответ на самый частый вопрос: "А где смотреть?" - все серии есть в этой группе: http://vk.com/spn_tv. Для меня лучшая озвучка - от рен-ТВ, а седьмой и следущие сезоны буду смотреть с русскими субтитрами.

Ну, и подборка интересных видео:


Кстати, кто больше всех нравится?

Приятного времяпрепровождения!
Ваша AnastMatveyeva

5 комментариев:

  1. млею я от этого сериала))) мой любимый это Дин всё же) ну и Кас) а вообще второстепенные там тоже ничего такие)

    ОтветитьУдалить
  2. О Божечкиииии... Суперыыыы:З
    Один из любимых сериалов))

    ОтветитьУдалить
  3. Like your blog) За название +1, да и первый пост про 451 по Фаренгейту - это здорово) Добавляюсь в читатели) Захочешь узнать еще про хорошие американские/британские сериалы - добро пожаловать ко мне) http://serieskiller.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Опанца) Да тут же первый мой комментарий в твоем блоге)) Я последний месяц конкретно подсела на СПН) Осталось посмотреть серий 20, все в 6-7 сезоне, у меня уже печаль) Кстати очень забавная еще серия была 8х11, с Чарли и ЛАРПерами. А к вопросу о любимом персонаже - только Кроули, только хардкор) Хотя Дин с Бобби в моем сериаломанском сердце где-то поблизости)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...