пятница, 22 января 2016 г.

ФАРГО // FARGO [2 SEASON]

Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями от просмотра второго сезона Фарго. От первого я осталась в огромном восторге, о чем я уже рассказывала - Фарго.1сезон.

Во втором сезоне из первого остаются только Молли в шестилетнем возрасте и ее отец офицер Лу, которому еще только предстоит получить пулю в ногу. Как вы поняли, сюжет нового сезона в Су-Фолс 1979 года. А главными героями становится самая  

обычная пара Пэгги и Эд. Простой мясник, который хочет купить лавку для обеспечения будущего семьи, и простая парихмахерша, которая хочет найти себя и найти в себе женщину, не просто быть хорошей женой, но и быть чем-то большим. И как и Лестер они абсолютно случайно и нелепо впутываются в историю, из которой не могут выбраться, а она всё затягивает и затягивает всё больше людей, а раз это Фарго, то долго они не живут.

Сезон для меня не такой захватывающий как первый, хотя бы потому, что первая серия вышла в начале октября, а чтобы закончить смотреть всего лишь десять серий мне понадобилось наступление нового года и сессия)) Возможно потому, что бОльшая часть времени отдана на войну за влияние между криминальными группировками.

Атмосфера довольно простая и медлительная, что в некоторых местах вгоняет в откровенную скуку, но как только ты начинаешь думать, что пора выключать серию и можно вернуться к ней когда-нибудь потом, на экране начинает происходить что-то до того абсурдное, что в сериал врывается искра и показывает удивительную изюминку.

И изумительный вкус к сезону добавили Кирсен Данст и Кристен Милиоти, известную по роли той самой мамы из Как я встретил вашу маму. Их героини настолько разные, насколько обе эти актрисы превосходно вжились в свои образы. Остальные же актеры оказались для меня неизвестными, однако это всего лишь значит новые лица и новые знакомства с ними по другим работам.

Расскажите, смотрели ли вы Фарго и чего ждете от третьего сезона?


2 комментария:

  1. А для меня оба сезона приблизительно на одном уровне) Хотя второй я еще не досмотрела - на 8-ой серии остановилась, так что тссс!.... без спойлеров)

    Welcome to my blog - http://bezdushna.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Не смотрела этот сериал, всё как-то руки-ноги-глаза не доходят((

    ♥♥♥Мой блог♥♥♥

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...