суббота, 5 марта 2016 г.

ЗВЕРОПОЛИС // ZOOTOPIA

Всем привет! Сегодня успела заскочить на самый ожидаемый мной мультфильм 2016 года - Зверополим, а как приехала - поспешила в блог делиться своими впечатлениями. Новый проект Disney порадовал нас миром животных, где все как у людей, только более сказочно и радужно.



Главной героиней стала упорная зайка Джуди Хопс, мечтающая работать в полиции во имя благого дела, а не продавать морковку вместе с бесконечными братьями и сестрами. А в паре с ней становится хитрющий лис Ник Уайльд, жулик-бизнесмен, который попался с поличным и чтобы не попасть в тюрьму, вынужден помогать смекалкой и связями с подозрительными личностями.
Только как бы отлично ты не заканчивала академию, пускай ты и стала первой зайкой в роли полицейского, как только ты попадаешь в мегаполис, ты понимаешь, что никому нет до тебя дела. Но Джуди с самого детства не умела останавливаться, поэтому ноги в лапы и вперед оказывать помощь так, что потом это оказывается самым громким делом в Зверополисе.



Что это за город? Город, где есть местная звезда Шакира, смартфоны с надкушенной морковкой, политики, которые держат в секрете новую болезнь и город, где все равны. Очень продуманный план мегаполиса, где есть место для всех животных - любящих не только жаркие тропики и йогу в стиле ню, но и холодную Арктику с бокалами для виски в лимузине.



Мультфильм очень наивный, но отлично подходит для взрослых, потому что только они с легкостью могут увидеть мафиози Крёсного отца, а в другом преступнике героя из сериала Во все тяжкие. Главную шутку показали в трейлере, ну и кроме пародий юмора больше и нет, но впечатление все равно остается очень приятным, а настроение - веселым.


Расскажите, успели ли вы посмотреть этот мультфильм и что ждете в прокате этой весной. 



      Эй, Блиц, загадку хочешь?



6 комментариев:

  1. очень много слышала об этом мультике. надо будет сходить и посмотреть :) спасибо большое за пост!

    http://mariayanchilina.blogspot.com.by/

    ОтветитьУдалить
  2. Я бы посмотрела, но боюсь, что все самые смешные моменты уже показали в трейлере.
    http://toriwesley.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Хочу посмотреть)
    Правда в кино всё таки не рискну,посмотрю как в интернете будет)

    ♥♥♥Мой блог♥♥♥

    ОтветитьУдалить
  4. looks like an interesting cartoon. can hardly wait to watch it

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...