четверг, 18 июля 2013 г.

Счастливчик


Буквально 5 минут назад посмотрела этот фильм и решила вам о нем рассказать, на случай, если не знаете. Жанр: мелодрама, надо не забыть посоветовать маме, правда, хоть это и экранизированный роман Николаса Спаркса, но я не ревела в конце, что очень необычно. Но этот красавный дядечка дал о себе

знать, потому что все-таки вывел из игры одного героя. Правда, если честно, я до конца была уверена, что это будет бабушка, но она жива-здорова. Упс! По-моему, я проболталась, ну да ладно, это не спойлер все-таки.

В фильме снялся Зак Эфрон и это его первая(для меня) роль, когда он вышел из своего образа диснеевского мимимишного мальчика. В счастливчике я увидела его мужчиной, не знаю, что именно повлияло: его многое повидавший герой, борода, накачанное тело или татуировки, а может, все вместе.

А самое лучшее в этой истории даже не сам сюжет, не милый маленький мальчик, ни даже Эфрон(Зак, прости), а офигенный саундтрек и красивые цвета. ♫♫♫

Порой какая-то мелочь может изменить твою жизнь. Не успеешь и глазом моргнуть, как что-то происходит, когда ты совсем этого не ждешь. Все твои планы на будущее меняются, и неизвестно, куда тебя это приведет. Это путешествие длиною в жизнь, наши поиски света. Но иногда, чтобы обрести свет, нужно пройти через кромешную тьму. По-крайней мере, так было со мной.



      Будет приятно посмотреть летним вечером под дождь. Я же хочу посмотреть еще какую-нибудь экранизацию романа Спаркса, правда, я вроде бы почти все видела.

Приятного времяпрепровождения!
Ваша AnastMatveyeva

5 комментариев:

  1. Сюжет нравится,но Зак бесит ужасно(

    ОтветитьУдалить
  2. читала книгу, она очень даже ничего, а вот фильм смотреть желания нет, ибо не люблю Зака)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...