воскресенье, 20 октября 2013 г.

Хорошие дети не плачут


Если я не ошибаюсь, то это первый фильм о больном ребенке, именно ребенке. Первый фильм, в котором возраст по сюжете соответствовал возрасту на экране. Мне очень понравилось, как оформили концовку, как в принципе, и весь фильм. Не скажу, что слишком уж жизненно, нет, видны были

поставленные сцены. Интересно, будет хоть один фильм, максимально похожий на жизнь? Хотя, наверное, нам будет просто неинтересно его смотреть, потому что я уверена, что многие в кинотеатр идут за сказкой, за тем, что никогда не будет.

Возвращаюсь к фильму: девочка узнает о том, что больна лейкемией, а дальше стандартный набор, даже лень расписывать, но мне все равно нравится этот банальный сюжет, не знаю почему.

Безумно понравилось, как обратили наше внимание на детей: если говорите, то говорите честно, если обещаете - то выполняйте, не бойтесь и верьте. Верьте, что все наладится. Что сможете играть. Будьте в этом уверены. И не бойтесь влюбиться. А еще фильм заставляет нас поверить в то, что если что-то происходит, то дети поймут это. Дети не жестокие. Они просто такие, какие есть.

Ладно, не буду вас мучить, просто хотела рассказать, о том, что оставило хорошее впечатление, но сейчас поняла, что лучше вы просто посмотрите. Его даже нельзя назвать тяжелым. Да и кстати, про этот фильм за эту неделю я слышала три раза: в лифте, от тренера и еще где-то.

Оставлю-ка вам трейлер. Что посоветуете посмотреть из этой тематики?



            Приятного времяпрепровождения!
Ваша AnastMatveyeva

6 комментариев:

  1. Привет)
    посмотри "Сейчас самое время". Он лучше, на мой взгляд. Тематика одинаковая

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой, нет. мне очень не понравился

      Удалить
    2. Мне безумно понравился "Мой ангел - хранитель" - и книга, и экранизация. Посмотри, лично мне кажется, намного лучше, чем "Сейчас самое время")

      Удалить
    3. мне тоже безумно понравился. я даже писала о нем=)

      Удалить
  2. Не смотрела все хочу посмотреть)))

    http://beautyselective.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный фильм... Я плакала.... Они пары красивые... Мне так очень жалко её..

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...