суббота, 8 февраля 2014 г.

В спорте только девушки


Небольшая история приключилась с просмотром - на середине фильма нас всех вывели из зала из-за задымления, поэтому концовку пришлось досматривать дома. И как все-таки хорошо, что у нас развито пиратство, хоть и в экранке, но я нашла онлайн-просмотр.

Главная задумка схожа с фильмом В джазе только девушки: молодые люди прячась от преследователей, переодеваются в женщин, только теперь их трое. Как вы знаете, это русский фильм, поэтому мне было особенно приятно видеть Александра Головина, Илью Глинникова и Лянку Грыу. 


Для меня было неожиданностью, что не показали, как именно они переодеваются, потому что это один из любимых моментов в фильме подобного рода. Если честно, то многое доведено не до конца, например, заявлено, что это комедия, но не было такого, чтобы я смеялась весь сеанс, потому что просто мало шуток было. Как Миша, Кирилл(его же так зовут??) и Свифт попали в поезд, потому что на тот момент они уже в женских образах, но я всегда при входе в вагон показываю паспорт. Про то, как за день можно с легкостью принять в сборную трех новеньких я промолчу, а уж тем более про то, что эти девушки совсем на девушек не похожи. Тупые охранники были не смешны, чего хотел четвертый друг вообще не понятно. Странно то, что зачем  вводить Лянку-американку, если она вроде как и говорит по-английски, но сразу же перекрывается озвучкой ее текста по-русски, логичнее было бы субтитры русские вставить. Огроменный косяк был в том, что где-то под конец Илья, все еще девушка, крупным планом показан с щетиной. Блин, ну как так-то???
Очень красивая сцена спуска. "В спорте только девушки"
Жаль, что самую красивую сцену спуска под песню Ланы я смотрела в ужасном качестве, потому что она действительно прекрасно сделана, также меня в очередной раз впечатлил цвет, причем сейчас - это цвет костюмов, чувствуется вкус.

Концовка добрая, но подбитая. А фильм, даже с огромными недостатками, мне все-таки понравился - добрый, милый, молодежный.

А пойдете ли вы на этот фильм в кино? И что из ныне идущего вы посоветуете?


      Отключи мозг и наслаждайся.


      Приятного времяпрепровождения!
Ваша AnastMatveyeva

8 комментариев:

  1. Волк с Уолл-стрит уже в кино) А вообще не по кинам сейчас надо расхаживать, а Олимпиаду смотреть!)

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за "рекламу" :)
    Теперь знаю, просмотром какого фильма занять свой досуг!

    www.anowlinabowl.blogspot.com

    xoxo

    ОтветитьУдалить
  3. Ммм нет,наверное на такое бы в кино не пошла)
    Хочу на "Август" сходить

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я трейлер Волка только что посмотрела - теперь туда хочу, а про В спорте... могу добавить, что на него тратиться совсем не обязательно. Скоро выйдет хорошее качество - вот тогда можно и посмотреть, если желание будет

      Удалить
  4. Я собираюсь на волка завтра, хотя сначала в планах было как раз посмотреть этот фильм! Надеюсь, что Волк понравится, так как из-за редкой возможности ходить в кино хочется оставлять приятные впечатления от увиденного:) Ты молодец, что часто пишешь! Я в этом плане просто нерадивый блоггер. Надеюсь, на скорую встречу, кстати! Хотя сейчас совсем завал

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...