суббота, 17 ноября 2012 г.

Хорошо быть тихоней

15.11.12. Вечер
Так, что же почитать? Ах, да, у меня же есть Хорошо быть тихоней. Ну, что ж, тогда её. ааа. Это опять книга в письмах. Чарли довольно странный парень, но он

мне нравится. Особенно то, как он ответил: "Какая твоя любимая книга?
— «По ту сторону рая» Скотта Фицджеральда.
— Почему?
— Я прочитал ее последней."
Да это же я! Я ведь тоже считаю последние книги самыми-самыми.  А самое удивительное то, что он читает те шикарные произведения, которые нравится мне. Как же круто читать про то, что читал когда-то ты и понимать о чем же ведет речь главный герой, радоваться, что у вас схожие мысли.

Все, мне пора идти спать, потому что завтра в школу. Надо не забыть сказать Лизуну, как мне нравится эта книга.
16.11.12. Вечер
Нет, сегодня у меня совершенно нет настроения что-то читать, но два-три письма я прочитаю. Как же можно так написать, что каждое слово находит отклик, я замечаю сходство между нами. И совсем не плохо, что Чарли постоянно плачет, ведь так он показывает свои эмоции, он не стесняется их.
17.11.12. Вечер
Сумбурные мысли и чувства. Я закончила читать книгу, очень сильно хочу посмотреть экранизацию, тем более, там играют Уотсон и Добрев, вот только совершенно не представляю, как сценаристы все сделали, огромную роль играют мысли Чарли, а не события, с ним происходившие.
Очень рада за него, что у него такие замечательные друзья. Они не только его ровесники, но есть и учитель. ах, как бы я хотела себе такого как Билл. Он советовал произведения, которые действительно интересны, не то, что мой учитель литературы. Да, некоторые очень хорошие, но некоторые я совсем не понимаю, они пока не для меня. А как бы хотелось обсудить "Убить пересмешника" или "Над пропастью во ржи".
Очень странный эпилог, который многое поменял. Он рассказал о моменте, которые произошел с ним в детстве, я поняла, почему же он постоянно плачет...
И я до последнего надеялась, что я узнаю кто такой его друг по переписке, как он его нашел и тд.
А теперь мне необходимо найти песню Asleep, вот только я забыла группу.

Я чувствую бесконечность.      Приятного времяпрепровождения!
Ваша AnastMatveyeva

6 комментариев:

  1. мне очень понравилась эта книга)

    ОтветитьУдалить
  2. Хочу фильм посмотреть) Люблю Эмму)

    ОтветитьУдалить
  3. Надо бы купить эту книгу )))

    ОтветитьУдалить
  4. мне книга не то чтобы прям понравилась. но очень приятно было читать в ней о других крутых книгах, о беседах с учителем, о хорошей музыке. такой себе кладезь вдохновения.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...