понедельник, 12 августа 2013 г.

Перед классом

Всем привет! Заметила за собой странную тенденцию: оказывается, я намного чаще рассказываю о фильмах, нежели о книгах, вот и сегодня так получается. Но на примете у меня уже есть книги, с которыми я скоро поделюсь, еще бы дочитать их. Как всегда список чтения быстрее пополняется, чем я успеваю прочитать. Вот и вчера я добавила 6 новых книг в Книгу(ага, тавтология), при этом в папке июнь еще остались три недочитанные, так это не считая всю мою электронную библиотеку... так, что-то я куда-то убежала. Возвращаюсь:


Когда я уже включала фильм, то я уже точно знала, что


он достоин внимания. И не ошиблась. Очень позитивный фильм(даже не буду говорить, что он оказался из самой любимой моей категории). Ненавязчивая легкая приятная музыка, милые маленькие дети и неизвестный актер, но с потрясающей игрой - вот и все составляющие, чтобы сделать фильм со смыслом и о жизни. По-моему, это действительно круто, когда режиссеры(или кто?) подбирают безызвестных актеров, которые не будут отвлекать от сюжета. Ну и самое главное, не было никаких напускных сцен, которые бывают только в кино, и никогда - в жизни.

Кстати, сюжет такой: парень с детства неизлечимо болеет, правда, умирать он не собирается, также, как и отчаиваться. Он мечтает учить детей, вот только директора не особо этого хотят.

В общем, обязательно посмотрите: полтора часа не только принесут какую-то теплоту и спокойствие, но и вдохновение действовать и бороться.


Смотреть тут: Must to watch (правильно ли хоть написала? а то выпендриться-то захотела, а знаний не хватает).

      Не сдаваться, не давать этому остановить вас, не позволять болезни победить


Ах, и да: посмотрите с детьми: уверена, им он не только очень понравится, но и они будут пытаться ставить цели и идти к ним, не смотря ни на что.

Приятного времяпрепровождения!
Ваша AnastMatveyeva

4 комментария:

  1. я обязательно посмотрю этот фильм) как раз по мне история)) спасибо)
    ps. must watch (без "not") =)

    ОтветитьУдалить
  2. Обязательно скачаю по приезде! Недавно тоже посмотрела фильм, который по-настоящему тронул меня. Теперь один из моих любимых. Он давно уже был у меня, но вот посмотрела только недавно. Видимо, так было нужно, потому что я многое осознала после него. Большая маленькая я... О том, как важно быть самим собой в французском стиле. Посмотри, если еще не видела. Я, кстати, хотела даже написать про него в блог, но как-то не успела. Может, тебе он также понравится, и ты напишешь раньше меня:)
    Жду новых постов про книги!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...