пятница, 2 августа 2013 г.

List of Films: July

Всем привет! Сегодня уже первый второй день последнего месяца лета, а значит, вас ждет список фильмов, которые я смотрела в течении июля. Думаю, я его разобью, хотя и не уверена, в общем, начинайте читать, а в конце решим что да как.

Начну, пожалуй, с того, о чем я очень пожалела: [0%]*

1. Переростки
2. Три богатыря на странных берегах
Я не представляю как вообще можно было такое сделать? Ужасные фильм и мультфильм, которые даже не стоят описания. Не знаю, почему не выключила сразу???

Дальше идет номинация "Мило, но не больше" [40%]

1. Гагарин. Первый в космосе. 

Фильм вроде и неплохой, тем более, что он первый художественный про такого героя, да и подан довольно-таки хорошо, но уж слишком Юрий идеализован. Одно дело, если бы все такие в фильме было, а то преподнесено так, что Гагарин - хороший, а остальные - злыдни, бедному мальчику мешают.

2. Удачи, Чак!
Фильм спасла только милашка Джессика Альба и её неповоротливость, а так это комедия про любовь, старые проклятья и неожиданные свадьбы.

3. Монстры на каникулах
Довольно неплохой мультфильм, современный и смешной. Про Дракулу и его дочь, кстати, очень необычный герой получился. Кстати, если не ошибаюсь, то вполне можно посмотреть с детьми.

4. Сколько у тебя? 5. Голая правда 
Очень похожи эти два фильма. Ну а как иначе, если они о сексе, а потом о любви?


6. План игры
Главный герой - знаменитый спортсмен, а главная героиня - внезапно нагрянувшая маленькая дочь, а дальше бла-бла-бла. Была бы я намного младше - было бы интереснее смотреть, а так - уже концовка ясна даже с моими неудачными предсказаниями

7. Сидни Уайт
Как же круто играет Аманда Байнс!!!Ну, а если о фильме, то её героиня помогает лузерам, и об этом весь сюжет.

8. Сквозь объектив
Включила этот диснеевский фильм только из-за того, что мне сказали, что главная героиня похожа на меня. Некоторое сходство во внешности я, кстати, нашла. И о чем? О неусыпно бдительном папе, который не хочет отпускать от себя вполне взрослую дочь, а та, всячески старается уйти от опеки

9. Да, возможно
Мне понравилось. Довольно необычно. Я, правда, не смотрела сериал "Как я встретил вашу маму", но весь фильм именно об этом. Очень добрым получился, тем более, что там сыграла девочка из "Мой ангел-хранитель". ПС. Фильм еще может называться "Да, нет, наверное"

10. Уимблдон
Очень понравилась Кирстен Данст тут. Ну и мне, как любителю тенниса(ну как, я просто хочу вновь играть) было интересно смотреть не только за развитием любовной линии, но и за матчами, при чем последним довольно много времени уделено.

Фильмы категории: "Чуть больше, чем мило, но не гениально" [70%]

1. Вампирши
Не знаю чем, но мне понравилась эта комедия. Одна вампирша старушка(нет, не по внешности, а по возрасту), другая молоденькая, обе приспосабливаются к разным  смартфонам, вечеринкам и тд, чтобы не вызвать подозрений, а потом находят любовь, при этом необычную, но какую именно - сами смотрите

2. Счастливчик
Сразу предупреждаю, что снимается тут Зак Эфрон, а также это экранизация Спаркса, а значит, обязательно есть любовь и чья-нибудь смерть.

3. Десятидюймовый герой
Сначала была уверена, что фильм очень слабый, а потом мне очень понравилось. Во-первых, Дженсен Эклз. Во-вторых, разные характеры, потом дружба, взаимовыручка, нестандартные ситуации и любовь. Кстати, после этого фильма ко мне привязалось слово "дундук"


4. Забавная мордашка
Фильм о любви и моде с Одри, а еще это мюзикл, где можно подсмотреть идеи для фотосессии. В очередной раз убеждаюсь, что она гениальная актриса, правда, все-таки я ждала большего от фильма.

5. Мирный воин
Про девушек в гимнастике я смотрела в фильме "Бунтарка", а вот про парней - тут. Довольно-таки странный фильм, потому что до конца и не понятны некоторые моменты, но это очень вдохновляющий фильм о том, что ВСЕ ВОЗМОЖНО

6. Элвис и Анабель

Парень - гробовщик, девушка - выигрывает конкурс красоты, но внезапно умирает, а потом также внезапно оживает у Элвиса на столе. Нехилое начало романа, да? Ну а вообще, довольно-таки не плохая мелодрама с Блейк Лавли

7. Что гложет Гилберта Грейпа?
Очень долго я смотрела его, потому что меня очень раздражал перевод. Стоит посмотреть не только на талантливых молодых Лео и Джонни, но и чтобы в очередной раз убедится, что твои проблемы - ничто. На Гилберте лежит вся ответственность за непростую семью, ну где еще встретишь маму-вдову-гиганта и слабоумного подростка, которого нельзя вылечить?

8. Как выйти замуж за три дня
Вспоминается традиция о 29 феврале, ну, о том, что девушка может сделать предложение парню и бла, бла, бла. Но Анне все никак не удается попасть в страну, она просит парня помочь, но они друг друга раздражают и бла, бла, бла

Самая убийственная фраза: "Осторожно с чемоданом. Это же Луи Виттон" "Ты дала чемодану имя??? оо"

9. Грейси
Потрясающий фильм про девочку-футболистку. Про то, как не верят не только все вокруг, но и даже самые близкие люди. Про то, что, даже если ты будешь упорно тренироваться, у тебя все равно может не получится. И про то, что не смотря ни на что, нельзя сдаваться, просто нужно еще больше приложить усилий.

10. 21 и больше
Отличная комедия от создателей "Мальчишника в Вегасе", только теперь не про дяденек, а про студентов. Ждите не только ржачных(а по-другому и не назовешь) сцен про выпивку, но и неожиданных открытий для главных героев.

11. В первый раз(2012)
Умопомрочительно долго пыталась вспомнить, где же видела актрису. А в итоге оказалось, что в "Тайном круге". Сюжет довольно типичный, но вот герои немного необычны, но поразило, как правдиво передали тот самый первый раз. В общем, если вам нравятся американские фильмы про первую любовь - то посмотрите.

И самые нереальные "Смотреть всем" [100%]

1. Зеленая миля
2. Заплати другому
3. Звездные войны: 6 эпизод
4. Феррис Бьюллер берет выходной

тут мне уже лень писать даже кратко, потому что все 4 фильма кликабельны на полноценный пост.

* 0% - не стоит смотреть
40% - можно, но можно это время потратить на более удачный фильм из категории 70%, например
100% - обязательно найди время на него


А чем был полон ваш киноиюль? А что произошло в жизни? Куда-нибудь съездили?


      Приятного времяпрепровождения!
Ваша AnastMatveyeva

11 комментариев:

  1. Хо-хо) Да ты времени зря не теряешь) Я небось с начала года столько же фильмов посмотрела, а ты за месяц) С "Что гложет Гилберта Грейпа" у меня целая история)) Еще пока мы учились в школе, т.е. лет 6-7 назад, мы с подругами часто собирались у меня и что-нибудь смотрели. И одна моя подруга все время настаивала "Давайте посмотрим Что гложет Гилберта Грейпа!" на что мы ей неизменно отвечали, что "Это два с половиной часа! Нам не настолько интересно что же гложет Гилберта Грейпа" В итоге я ей втюхала ДВД в надежде, что она сама посмотрит и от нас отстанет) И вот мы уже все универы заканчиваем, а этот фильм из нас так никто и не посмотрел...
    Зато смотрела Монстров на каникулах (согласна, обычный такой мультец, смотрибельно), Уимблдон (Пол Бетани, ммм)), Десятидюймового героя (вот кстати мне не слишком, Эклз конечно хорош, я вообще считаю, что он отличный именно комедийный актер, но кроме него смотреть особо не на что), ну и ЗВ и теперь еще Зеленую милю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ура! ты наконец-то посмотрела Зеленую милю... и как?
      а вот про Гилберта - действительно, интересная история=)

      Удалить
  2. Тоже "Забавную Мордашку" в этом месяце смотрела,правда пока времени нет пост написать,надеюсь сегодня после работы начать.

    Посмотрю Вампирш,хочется чего нибудь в меру лёгкого и смешного)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В итоге посмотрела Вампирш...мдаааа конечно смешно,но качество оставляет желать лучшего)

      Удалить
    2. я уже сейчас на качество не слишком смотрю, главное, чтобы смотрибельно было. хотя, если не ошибаюсь, то у Вампирш оно было вполне нормальное

      Удалить
  3. Много фильмов смотрела из этого списка,но есть так же несколько новых для меня)Надо будет посмотреть на досуге)

    ОтветитьУдалить
  4. ого, сколько фильмов за один месяц!)))

    ОтветитьУдалить
  5. ага, это еще раз подтверждает, что я обалдеть сколько времени провожу в Интернете

    ОтветитьУдалить
  6. Вот готова поспорить на счет фильмов "Сколько у тебя?" и "Голая правда")
    "Голая правда", как по мне, более продуманный фильм с хорошим юмором. Да и вообще в этой картине в очень забавном ключе подана тема отношений мужчины и женщины. И снято все более качественно. И игра актеров отличная. И, и, и...) Так что я бы отнесла этот фильм в категорию [Чуть больше, чем мило, но не гениально]
    А вот "Сколько у тебя?", слабенькая комедия, с простеньким американский юмором и незамысловатым сюжетом. На один раз)
    Но это только мое мнение)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. в чем-то я с тобой согласна, тем более, Майк иногда говорил о мужчинах такое, что я не знала, вернее, об их отношениях к женщинам, но я все равно уверена, что не все мужики ко...

      ну и почему не отнесла в Чуть больше, чем мило, так это потому что мне просто уже надоела такая тематика. Сейчас даже уже не знаю, если она мне слишком разъединой казалась, то зачем смотрела?

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...