пятница, 15 августа 2014 г.

Игры разума

Фильм нужно было посмотреть для универа, причем нужно было до окончания 14 числа. Окей, больше сегодня не буду нагружать вас лишней информацией(ну, только если совсем одной - я сломала себе букву "д" на клавиатуре. поэтому если ее не будет в некоторых местах, то знайте, что я просто тороплюсь))

Сначала(первые минут десять уж точно) фильм мне не нравился(потому что я отвлекалась, и не понимала смысла), потом. когда появилась красотка Алисия(возможно, что я изменю свое мнение, но я хочу назвать так свою дочь минимум два года) - я подумала, что она слишком красива, чтобы быть умницей, и поэтому это очередной фильм, который не адаптирован к настоящей жизни, потом я решила не вешать ярлыков. В общем, сейчас, как и все лето меня одолевают сомнения... а вообще я начала писать, потому 

что я сейчас на середине фильма, и тут открылось такое, что я просто в шоке. Естественно. не напишу, что же такое такое, потому что это будет огроменный спойлер, но блин. У меня нет слов. Но, если вы будете очень внимательны, то будете ближе к разгадке, чем я. потому что я вообще ничего не заметила до тех пор, пока главный герой сам не указал на девочку.

Да, конечно, мне жаль Нэша, но хотелось бы обратить внимание на его жену – умница-красотка, да ее любой бы взял замуж, даже с ребенком, но на то она и умница, чтобы бороться, а не уходить от проблем. Конечно, и у нее есть порывы все бросить, но верит в мужа и верит в себя.//Как же меня впечатляют сильные женщины!

И когда я уже досмотрела фильм, хочу сказать, что также восхищаюсь Нэшом. Принять себя - одна из трудных задач в жизни, но он смог ее выполнить, чего желаю всем нам. Также, как я желаю, чтобы вы посмотрели этот замечательный фильм.

ПС. Полистала википедию, узнала, что Алисия - жена Ноя)) Вот откуда я ее помню!



      — Но они ведь преследуют тебя.
— Они — мое прошлое. Прошлое преследует всех.



4 комментария:

  1. Кажется давно,давно я его смотрела)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. если кажется, то значит, что ты не уверена, а это значит, что надо пересмотреть))

      Удалить
  2. замечательный же фильм с первой минуты0))) лично я сразу поняла, что фильм необыкновенен) кстати, в реальной жизни его жена все-таки с ним развелась, но жила вместе. точно не помню. меня в этой истории больше всех удивил Джон Нэш. Он - гений. и как жестоко было его лечить электрошоком!.. кстати, Джон Нэш все еще читает лекции в университете (по крайней мере, года три назад читал).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Про жену знаю, читала Васе в той же Википедия, якобы они развелись, потом через некоторое время опять сошлись, и относительно недавно опять поженились

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...