понедельник, 27 июля 2015 г.

ЧЕЛОВЕК-МУРАВЕЙ // ANT-MAN


ant-man


Всем привет! Когда этой весной перед каким-то фильмом показали трейлер Человека-муравья(черт! так и хочется написать паука), я не особо впечатлилась им. Однако когда у меня был выбор всего между тремя фильмами, которые идут сейчас в кино, пришлось пойти именно на него. И зря! Зря, что я не хотела его смотреть. С удовольствием еще раз посмеюсь над ним.

Сюжет гениальностью не блещет:

одного-особенного-того-самого выбирают на роль собственно человека-муравья, его тренируют, а потом он спасает ни мало ни много целый мир. Кто не знает, герой в костюме может не только уменьшаться, но и управлять настоящими муравьями. И как говорит кинопоиск, показали историю не первого человека-муравья, а его последователя.


Фильм подкупает не супергероем из вселенной Marvel, а огромным количеством шуток. Для меня они были неожиданными, спонтанными и иногда ужасно абсурдными, и от этого зал смеялся еще больше. Чего стоит внезапно ставший огромным детский паровозик с вращающимися глазами, который вполне себе спокойно вдруг появляется из окна дома. А отдельного упоминания заслуживает друг главного героя, отсидевший с ним в тюрьме, который совсем не умеет говорить по делу.

Очень приятным бонусом для меня было появление в эпизодической роли самого Стэна Ли, который и подарил нам этого героя, а также известного ютюбера Анны Аканы.

Уделите время этой комедии и расскажите, какой супергерой у вас самый любимый? 

      - Я думаю прежде всего нужно сообщить мстителям. Хотя да, этот город нам ещё пригодится


6 комментариев:

  1. спасибо большое, мне очень приятно))

    ОтветитьУдалить
  2. А я не любитель всех этих комиксовых историй, если честно) Хотя недавно и ходила в кино на мстителей! Понравились твои обзоры, подписалась, чтобы следить за новыми)

    http://bezdushna.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а я к супергероям всегда неровно дышала))

      Удалить
  3. забавный фильм. я от него ничего не ожидала и была приятно удивлена :)

    ОтветитьУдалить
  4. отличный, кстати, блог ;)

    заглядывайте на огонек: http://ny-takoe.blogspot.com
    буду очень рада :3

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...