четверг, 30 июля 2015 г.

JULY FAVORITE


Всем привет! Если честно, еще не осознала, что остался всего один месяц лета. Возможно, некоторые не поймут, но я уже жду конец августа, чтобы вернуться в Москву и начать учиться. На июль у меня были огроменные планы, например, каждый день я хотела ездить на озеро, но самой уже смешно от этой моей идеи. Зато, когда осенью я буду хотеть много спать и ничего не делать, смогу брать ленивые запасы из этого месяца.
Ну а пока то, что мне понравилось в июле:

Я была удивлена, когда поняла, что успела целых четыре раза сходить в кино. Я посмотрела Терминатор: Генезис, Лицо ангела, Миньоны и Человек-муравей, о котором рассказала в предыдущем посте. И он-то мне понравился больше других. А после Лица ангела я полюбила Кару Делевинь. Из ранее вышедших поулыбалась над вторым Отелем Мэриголд, наслаждалась Элайджей Вудом в Хулиганах Зеленой улицы, по совету посмотрела Семь психопатов и не смогла заснуть без нолановской Бессоницы.

Из сериалов мысленно поставила огроменный большой палец Теории большого взрыва и Стреле и начала смотреть Во все тяжкие и Фарго, но о них пока трудно судить.

Так же в июле для себя открыла группу Due Antwoord, которая сыграла в фильме Робот по имени Чаппи и у которой слишком запоминающиеся тексты песен. I. I. I. I am your butterfly. I need your protection. Need my samurai. Однако самой моей любимой композицией стала River flows in you от Yiruma.

• Anastasia • (@bla_bla_bu)

• Anastasia • (@bla_bla_bu)

И я очень надеюсь, что вам понравилась моя идея раз в месяц рассказывать о том, что же я полюбила за 30 дней и вы тоже расскажите о своих фаворитах июля внизу в комментариях или же в своем блоге! Всем замечательного августа))



8 комментариев:

  1. Очень интересно было почитать)))смотрела Терминатора и Лицо ангела, после него мне тоже нравится Кара как актриса))) идея классная, так как я и сама раз в месяц делаю подобный пост с итогами, мне кажется это интересно))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо. А как тебе Терминатор?

      Удалить
    2. Терминатор вполне понравился, довольно интересные актеры, а Арни как всегда блеснул)это роль его жизни))

      Удалить
    3. он такой уже старенький, но в фильме мне он очень понравился))

      Удалить
  2. Красивые фото из инстаграма!

    ОтветитьУдалить
  3. надо бы и себе вести учет вещей, которые понравились за месяц.. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. помогает лучше запомнить моменты месяца)) а через некоторое время будет интересно посмотреть за изменением вкуса))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...