понедельник, 31 августа 2015 г.

AUGUST FAVORITE


Всем привет! Август получился очень классным и интересным, намного лучше, чем июль. В середине месяца мне удалось ненадолго приехать в Москву, где я встретилась со своими друзьями, а когда я вернулась, осознала, что до окончательного отъезда в столицу осталось совсем чуть-чуть, а у меня остались незаконченные дела, так что я легко нашла себе занятие.

Ну а пока то, что мне понравилось в августе:


Как раз-таки в московских кинотеатрах я посмотрела Агенты АНКЛ, Подарок и Бумажные города, про книгу, давшей нам эту экранизацию, уже писала. В ней главную роль исполнила моя любимая Кара Делевинь, что от нее ожидалось, то она сделала, поэтому как ее героиней, так и фильмом я очень довольна. Как я уже говорила, сильно увлеклась Людьми Икс, восхищалась Леоном, спустя полтора года наконец-то досмотрела Даллаский клуб покупателей и буквально сегодня посмеялась вместе с Эйс Винтура.

Сериаломаном в этом месяце я не была, но тем не менее, посмотрела ровно по сезону у Фарго, Людей, Мерлина и Во все тяжкие.

Из-за настроения активно слушала L'ona и Мота, также на репите у меня стоял саундтрек к Бумажным городам, а если выбирать любимые композиции, то это Kid Ink - Dolo, Nickelback - Far away и Son Lux - Lost it to trying.

Так уж повезло с расписанием, что завтра я не иду в университет и  стало интересно, а кому еще не надо на учебу? Почему?

И чуть не забыла, что сегодня день блога и оказывается, желательно сегодня рассказать про пять своих коллег, так что ловите ссылки на девочек:


Ну и по традиции, посмотрите на мои самые-самые любимые снимки из instagram, где я записана как bla_bla_bu

• Anastasia • (@bla_bla_bu)

• Anastasia • (@bla_bla_bu)






4 комментария:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...