пятница, 25 января 2013 г.

...

Уже давно хотела поделиться с вами моими любимыми клипами/видео, но как-то не получалось. Стоит сказать, что я без ума от качественных социалок, а также просто от оригинальных видеофрагментов. Постараюсь вечером скинуть все в альбом вк, а потом приписать сюда ссылку, но сейчас стало тааак неудобно видео перемещать, так что я надеюсь, что вы поймете, если это дело я отложу. А сейчас - приятного просмотра, и не забывайте делиться своими любимыми, а также высказывать мнение по поводу моего топа.

Итак, на первом месте: фрагмент из фильма "Мамы" с одноименным названием. Я его посмотрела, уж не знаю как, до выхода самой мелодрамы. После просмотра я вспоминаю о самых дорогих мне людях, а также всегда боюсь, что стану жесткой по отношению к ним.

Не менее душевный клип Нервов "Вороны": о жизни паренька из обычного провинциального
города, даже, скорее всего, деревни. Советую вам сначала посмотреть видео, а потом послушать песню - потому что на них стоит уделить время и вдуматься.

И я была бы не я, если бы не вставила вдохновляющую рекламу. Вот люблю, когда подходят к делу ответственно, а не просто показывают людей с каменными улыбками, которые просто проговаривают на камеру какой-то дурацкий текст.

      Приятного времяпрепровождения!
Ваша AnastMatveyeva

4 комментария:

  1. а меня реклама пантин раздражает

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. меня остальные все их раздражают. как и реклама в целом

      Удалить
  2. Мне понравились истории .. Первая и последняя.. Такие трогательные....если еще получается прочувствовать ... Значит еще есть надежда...))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. рада. что и тебе понравилось. и у меня появляются сила и надежда

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...